Мужская теплая толстовка на меху подросток SPORT 14 лет р.46 059ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0592025ZMT
690 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая толстовка на меху подросток SPORT 14 лет р.46 059ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном на меху. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы. Есть передний карман.
Состояние новое.
Ткань трикотажная, средней толщины - 100% полиэстер. Подкладка толстовки и капюшона меховая. В рукавах подкладка меховая. Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ по верху:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъём талии - 48 см;
длина рукава от основания ворота- 65 см; реглан
длина изделия - 62 см;
полуобъём по низу толстовки - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 690 ₴









