Мужская теплая толстовка на меху подросток 13-14 лет р.44 060ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0602025ZMT
650 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка на меху подросток 13-14 лет р.44 060ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном на меху. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы. Есть передний карман.
Состояние новое.
Ткань трикотажная, средней толщины - 45% полиэстер, 55% хлопок. Подкладка толстовки и капюшона меховая. В рукавах подкладка меховая. Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка.
МЕРКИ по верху: плечи - 44 см,
полуобъем груди - 49 см;
полуобъём талии - 47 см;
длина рукава - 52 см;
длина изделия - 60 см;
полуобъём по низу толстовки - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 650 ₴








