Свитер мужской хлопок C&A р.50 102см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1022025SM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской хлопок C&A р.50 102см
Красивый стильный свитер, отличное качество. Пошив прямой. Средней толщины. V-образный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - отличное. (дыр, пятен, запаха - нет).
Мерки по верху свитера: плечи - 51 см, полуобъём груди - 53 см., полуобъём талии - 50 см, длина рукава - 63 см., длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | С&A |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 250 ₴








