Мужская теплая толстовка на меху подросток SPORT 12-14 лет р. 46 062ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0622025ZMT
450 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка на меху подросток SPORT 12-14 лет р. 46 062ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 100% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (искусственный мех), подкладка в рукавах - (искусственный мех).
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у отличное.
МЕРКИ по верху:
полуобъем груди - 51 см;
полуобъём талии - 48 см;
длина рукава от основания ворота - 63 см; реглан
длина изделия - 63 см;
полуобъём по низу толстовки - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 450 ₴









