Мужская кофта SPORTSWEAR оригинал р.50-52 001TM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025TM
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта SPORTSWEAR оригинал р.50-52 001TM
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество. Застегивается под горло.
Ткань - 80% хлопок, 20% - полиэстер.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки кофты: плечи - 61 см ,полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии- 56 см., длина рукава - 50 см., длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AV Sportswear |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 240 ₴







