Мужская теплая толстовка JustHoods premium men р.52 065ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0652025ZMT
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая толстовка JustHoods premium men р.52 065ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном и принтом, Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка, трикотаж - 80% хлопок, 20% полиэстер. Обратная сторона ткани с ворсом. Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка, спереди есть карман.
МЕРКИ по верху: плечи - 57 см,
полуобъем груди - 58 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина рукава - 60 см;
длина изделия - 70 см;
полуобъём по низу толстовки - 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Наличие капюшона | Да |
| Дополнительные | |
| Артикул | 050 |
- Цена: 750 ₴








