Мужская кофта BOSS оригинал хлопок р. 50 002LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022025LMT
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта BOSS оригинал хлопок р. 50 002LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество. Ткань достаточно плотная. Застегивается на молнию и кнопки.
Ткань - 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - отличное. (запаха, дыр, пятен - нет)
Мерки кофты: плечи - 48 см ,
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
длина рукава - 69 см.,
ширина изделия по низу - 52 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Всесезонный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 230 ₴









