Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой р. 54-56 139GT
- В наличии
- Код: Арт-1392024GT
650 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой р. 54-56 139GT
Ткань трикотаж ― 83% - хлопок, 17%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки и в капюшоне - мех. В рукавах подкладки нет. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 58 см.,
ширина по низу - 56 см;
длина рукава от плечевого шва - 56 см;
плечи- 58 см,
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 62 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 650 ₴










