Женская трикотажная толстовка с меховой подкладкой р. 44 сold gear Under Armour 190GT
- В наличии
- Код: Арт- 1902025GT
550 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с меховой подкладкой р. 44 сold gear Under Armour 190GT
Ткань трикотаж ― 85% - хлопок, 15%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки - мех. В рукавах подкладки нет. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 43 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см; реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Under Armour |
| Международный размер | S |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Стойка |
- Цена: 550 ₴









