Женская теплая трикотажная толстовка на меху green tea UKR р. 48 199GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1992025GT
550 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка на меху green tea UKR р. 48 199GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трикотаж―60%-хлопок, 40% - полиэстер. Подкладка из меха - 100% полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 52 см.,
ширина по низу - 44 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 550 ₴











