Женская двухсторонняя меховая трикотажная толстовка с капюшоном р. 50 220GT
- В наличии
- Код: Арт- 2202025GT
750 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская двухсторонняя меховая трикотажная толстовка с капюшоном р. 50 220GT
Ткань трикотаж ― 83% - хлопок, 17%- полиэстер. Вторая сторона толстовки и в капюшоне - мех. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Меряная, с витрины. Состояние новое.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 51 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от плечевого шва - 65 см;
плечи- 40 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴










