Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном ESPRIT р. 48-50 221GT
- В наличии
- Код: Арт- 2212026GT
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная теплая толстовка с капюшоном ESPRIT р. 48-50 221GT
Ткань трикотаж с начесом изнутри ― 70% - хлопок, 30%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
плечи- 40 см.
длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Esprit |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 49 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 390 ₴










