Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой Faded Glory р. 48-50 223GT
- В наличии
- Код: Арт-2232024GT
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой Faded Glory р. 48-50 223GT
Ткань трикотаж ― 55% - хлопок, 45%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки и в капюшоне - мех. В рукавах подкладки нет. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 48 см;
длина рукава от основания ворота - 72 см; реглан
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Faded Glory |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 420 ₴









