Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой CONVERSE р. 46-48 227GT
- В наличии
- Код: Арт-2272024GT
410 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой CONVERSE р. 46-48 227GT
Ткань трикотаж ― 78% - хлопок, 22%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки - мех. В рукавах и капюшоне подкладки нет. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 60 см;
плечи- 40 см,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Converse |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 410 ₴










