Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном Oversize Rad р. 46-50 228GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2282022GT
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном Oversize Rad р. 46-50 228GT
Ткань трехнитка ― 50% - хлопок, 50%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное, см. фото.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | RAD |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Страна производитель | Гондурас |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 85 см |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 340 ₴







