Женская флисовая кофта на меху Faded Glory 54-56 р.164FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1642025FF
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта на меху Faded Glory 54-56 р.164FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый. Внутренняя сторона - мех.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 58 см.,
ширина по низу - 63 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
плечи- 45 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина изделия по спинке | 66 см |
- Цена: 680 ₴










