Кофта - свитер фирменная женская boohoo р.44-46 001жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0012025GК
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта - свитер фирменная женская boohoo р.44-46 001жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка-свитер хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань средней плотности―100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 40 см.,
длина рукава от основания ворота - 70 см.,
плечи - 56 см., приспущенные
длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boohoo |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 520 ₴










