Жилет женский демисезонный флисовый на меху North Crest р. 52-54 090R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0902025R
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный флисовый на меху North Crest р. 52-54 090R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет теплый, на меховой подкладке - 100%- полиэстер, застегивается на молнию .
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 44 см.,
полуобъем груди- 60 см.,
полуобъем талии- 60 см.,
полуобъем бедер- 60 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 120 см |
- Цена: 340 ₴








