Жилет женский трикотажный на меху Coldwater Creek UKR р.54, EUR 42 001R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0012025R
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский трикотажный на меху Coldwater Creek UKR р.54, EUR 42 001R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет трикотажный женский, застегивается на молнию. Состав ткани жилета - 100% хлопок. Подкладка меховая - 100% полиэстер. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 44 см.,
полуобъем груди- 58 см.,
полуобъем талии- 56 см.,
полуобъем бедер- 60 см.,
длина изделия- 63 cм.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 120 см |
- Цена: 360 ₴








