Женская теплая трикотажная толстовка NAKETANO р. 50 231GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2312025GT
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка NAKETANO р. 50 231GT
Ткань трехнитка ― 65% - хлопок, 35%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Меряная, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см.,
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 49 см.,
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 67 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
- Цена: 680 ₴









