Реглан женский трикотажный iets frans... UKR р.48-50 232GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2322025GT
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный iets frans... UKR р.48-50 232GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 70% - хлопок, 30%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 58 см., приспущенные
полуобъем груди - 59 см;
полуобъем талии - 52 см., можно стянуть
длина рукава от плечевого шва - 56 см;
длина изделия - 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 70% - хлопок, 30%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 59 |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 320 ₴









