Женская трикотажная толстовка с капюшоном р. 50 233GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2332025GT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном р. 50 233GT
Ткань трехнитка― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 60 см., приспущенные
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 54 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 50 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 56 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 240 ₴






