Рубашка фирменная женская BONITA UKR 52 041TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0412025TR
360 ₴
324 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская BONITA UKR 52 041TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние новое, меряная, с витрины.
Ткань средней плотности ― 99%- хлопок, 1% эластан.
Замеры в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -59 см.,
полуобъем талии - 57 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
плечи - 44 см.,
длина изделия по спинке- 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonita |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | бавовна еластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 324 ₴







