Мужская теплая кофта PULL&BEAR р.52-54 024ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242025ZMT
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта PULL&BEAR р.52-54 024ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) , однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 65% хлопок, 35% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние новое
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Мерки: плечи - 62 см, полуобъем груди - 66 см, полуобъем талии - 60 см, длина рукава - 61 см, длина плечо + рукав - 81 см, длина изделия - 72 см, полуобъем по низу кофты - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pull & Bear |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 780 ₴









