Мужская весенне-осенняя толстовка подросток 146-152 см. Yigga р.46 012LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122025LMT
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка подросток 146-152 см. Yigga р.46 012LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном от известного бренда. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Без застежки. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж - 80% хлопок, 20% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ по верху: плечи - 44 см,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъём талии - 46 см;
длина рукава - 52 см;
длина изделия - 58 см;
полуобъём по низу толстовки - 41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YIGGA |
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 260 ₴









