Женская теплая трикотажная толстовка FISHBONE р. 44 236GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2362025GT
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка FISHBONE р. 44 236GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80%- хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 44 см.
длина рукава от основания ворота - 68 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Fishbone |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 80%- хлопок, 20%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 260 ₴








