Реглан женский трикотажный теплый stradivarius Disney р. 44-48 237GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2372025GT
215 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный теплый stradivarius Disney р. 44-48 237GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 99% - хлопок, 1%- эластан. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, хорошее, несколько пятен.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 55 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 48 см;
длина рукава от плечевого шва- 54 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | Stradivarius |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Испания |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 99% - хлопок, 1%- эластан |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 215 ₴









