Женская трикотажная толстовка с капюшоном OVERSIZE DISNEY р. 44-48 238GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2382025GT
440 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном OVERSIZE DISNEY р. 44-48 238GT
Ткань трехнитка петля― 85% - хлопок, 15%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние новое.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 67 см., приспущенные
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 54 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 49 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Disney |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴









