Кофта(реглан) женская трикотажная TOM TAILOR р. 52-54 240кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2402025 KG
395 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта(реглан) женская трикотажная TOM TAILOR р. 52-54 240кж
Фирменная женская кофточка, очень хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань - 95%-хлопок,5%-эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи- 44 см.,
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 59 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 395 ₴









