Женская трикотажная толстовка с капюшоном INEXTENSO SPORTS р.50-52 241GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2412025GT
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном INEXTENSO SPORTS р.50-52 241GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная ― 72% - хлопок, 28%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние новое, меряная, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴







