Женская летняя спорт толстовка с капюшоном pageone UKR р. 50 001GT (в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0012025GT
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя спорт толстовка с капюшоном pageone UKR р. 50 001GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 40%- полиэстер, 60%- хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 57 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от основания ворота - 38 см; плечи приспущенные
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 40%- полиэстер, 60%- хлопок |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴










