Реглан женский трикотажный теплый H&M р. 44-48 242GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2422025GT
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный теплый H&M р. 44-48 242GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 65% - хлопок, 35%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние новое. Меряный, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 45 см.,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 55 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва- 58 см;
длина изделия - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | H&M |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 65% - хлопок, 35%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 60 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴









