Женская трикотажная толстовка - реглан blue star SPORTS р.50-52 243GT(в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-2432025GT
460 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка - реглан blue star SPORTS р.50-52 243GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная ― 20% - хлопок, 80%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние новое, меряная, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от основания ворота - 71 см; реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 55 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴








