Женская трикотажная толстовка с капюшоном Bench. р.42-44 244GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2442025GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном Bench. р.42-44 244GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка ― 35% - хлопок, 65%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние новое, меряная, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см.,
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 66 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴











