Мужская плотная трикотажная кофта KITARO оригинал р.50 017LMT(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172025LMT
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская плотная трикотажная кофта KITARO оригинал р.50 017LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив, на рукавах и по низу кофты текстильная резинка. Состояние б/у - отличное. Одета несколько раз.
Ткань - 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки кофты: плечи - 54 см , полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 53 см, длина рукава - 60 см., длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Сезон | Всесезонный |
| Дополнительные | |
| Производитель | Club Sportif |
- Цена: 290 ₴








