Мужская толстовка подросток на меху POCOPIANO рост 140см р.42-44 003ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032025ZMT
380 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская толстовка подросток на меху POCOPIANO рост 140см р.42-44 003ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 80% хлопок, 20% полиэстер. Подкладка мех-100% полиэстер. В рукавах трикотажная подкладка.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 37 см,
полуобъем груди - 44 см;
полуобъём талии - 44 см;
длина рукава - 48 см;
длина изделия - 52 см;
полуобъём по низу толстовки - 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pocopiano |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 380 ₴








