Джинсы мужские asos man оригинал (32Х34) 008MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082025DGM
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские asos man оригинал (32Х34) 008MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские, рваные джинсы, оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 99% хлопок, 1% эластан. Застегиваются на молнию.
Состояние б/у - хорошее.
МЕРКИ: полуобъем талии - 38-43 см.,
полуобъем бедер - 48-52 см.,
ширина штанины вверху ― 25 см,
ширина штанины внизу ― 14 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asos |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Рваные |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 40 см |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 320 ₴











