Шорты женские летние хлопок, 50-52 UKR, 039KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0392025KK
140 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские летние хлопок, 50-52 UKR, 039KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты тонкий хлопок, отличное качество, не тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 50 см., шнуровка
полуобъем бедер - 60 см.,
длина изделия - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина шорт от линии талии | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 140 ₴





