Мужское нательное белье с шерстью (футболка) р.50-52 042NBM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422025NBM
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское нательное белье с шерстью (футболка) р.50-52 042NBM
Мужское нательное белье (футболка) для использования под одежду в холодное время года. Отличное качество, ткань трикотажная мягкая, приятная, хорошо тянется. Удлиненный пошив. Состояние новое
Ткань 34% - хлопок, 30%- шерсть, 30%- акрил, 6%- полиамид .
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см;
полуобъём груди - 50 см;
полуобъём талии - 50 см;
длина рукава - 21 см;
длина изделия - 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Состав | 34% - хлопок, 30%- шерсть, 30%- акрил, 6%- полиамид |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 580 ₴








