Мужское нательное белье (футболка) р.54-56 030NBM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302025NBM
160 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское нательное белье (футболка) р.54-56 030NBM
Мужское нательное белье (футболка) для использования под одежду в холодный сезон года. Отличное качество, ткань трикотажная мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань 100% - хлопок.
Состояние б/у - хорошее.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 56 см;
полуобъём груди - 58 см;
полуобъём талии - 58 см;
длина рукава - 24 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Вид изделия | Футболка |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 160 ₴








