Мужская флисовая кофта PORT AUYHORITY р.54-56 037FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372025FMK
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта PORT AUYHORITY р.54-56 037FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Карманов нет. Пошив прямой.
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет
Ткань - 100% полиэстер ( флис ); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 53 см;
полуобъём груди - 68 см;
полуобъём талии -65 см;
полуобъём по низу кофты - 65 см,
длина рукава - 65 см,
длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Всесезонный |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 360 ₴








