Мужская теплая кофта SONOMA р.54 009ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092025ZMT
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта SONOMA р.54 009ZMT
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) SONOMA, однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 100% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние новое
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 55 см, полуобъем груди - 70 см, полуобъем талии - 67 см, длина рукава - 67 см, длина плечо + рукав - 85 см, длина изделия - 76 см, полуобъем по низу кофты - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 680 ₴








