Мужская плотная теплая флисовая кофта на меховой подкладке walnut creek р.56 040FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402025FMK
490 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская плотная теплая флисовая кофта на меховой подкладке walnut creek р.56 040FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник капюшон. Застегивается на молнию. Карманы боковые. Пошив прямой. Подкладка меховая.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, пятен, запаха - нет
Ткань: верх и подкладка - 100% полиэстер ( флис, мех).
Мерки по верху:
полуобъём груди - 68 см;
полуобъём талии -66 см;
полуобъём по низу кофты - 68 см,
длина рукава от плечевого шва - 73 см,
плечи- 57 см.,
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 490 ₴








