Мужская меховая флисовая толстовка CHRISTMAS VACATION р. 52 042FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422025FMK
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская меховая флисовая толстовка CHRISTMAS VACATION р. 52 042FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая флисовая оригинальная толстовка отличного качества, мягкая и приятная. Полуприлегающий пошив.
Состояние б/у - отличное.
Ткань- 100% полиэстер (легкий плотный мех).
Мерки по верху: плечи - 50 см;
полуобъём груди - 58 см;
полуобъём талии - 56 см;
полуобъём кофты по низу - 51 см,
длина рукава - 63 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL/XXL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 350 ₴







