Мужская меховая флисовая кофта тедди на подкладке р.48 043FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0432025FMK
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская меховая флисовая кофта тедди на подкладке р.48 043FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Карманы в боковых швах. Пошив прямой.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, пятен, запаха - нет
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный мех); подкладка - 65% полиэстер, 35% вискоза, трикотажная ткань.
Мерки по верху: плечи - 50 см;
полуобъём груди - 55 см;
полуобъём талии -55 см;
полуобъём по низу кофты - 56 см,
длина рукава - 60 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 360 ₴









