Бельё мужское теплое (подштаники, гамаши) демисезонное р.54-56 013TBM(только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0132025TBM
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское теплое (подштаники, гамаши) демисезонное р.54-56 013TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны) демисезонное, отличного качества. Ткань с начесом, не тянется. Средняя посадка.
Состояние б/у - очень хорошее.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 47 - 58 см. (резинка),
полуобъем бедер - 58 см.,( не тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 72 см,
длина изделия - 115 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Сезон | Зима |
| Особенности | Анатомический крой |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Внутренний слой | Гладкий |
| Состав материала термобелья | Хлопок |
| Назначение | Повседневный |
| Функция подогрева | False |
- Цена: 210 ₴







