Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом real р. 48-50 015TBM (только в одном разм
- В наличии
- Код: Арт- 0152025TBM
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом real р. 48-50 015TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), натуральное, производства Болгария, качественные. Ткань очень хорошо тянется. В низу кальсоны с манжетом. Глубокая посадка.
Cостояние б/у, отличное.
Состав ткани: 50% хлопок, 50% полиэстер.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 35-48 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 45 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия - 107 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REAL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Основные | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 220 ₴









