Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом THERMO р. 46-48 016TBM (только в одном разм
- В наличии
- Код: Арт- 0162025TBM
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом THERMO р. 46-48 016TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), натуральное, производства Болгария, качественные. Ткань очень хорошо тянется. В низу кальсоны с манжетом. Глубокая посадка.
Cостояние новое.
Состав ткани: 50% хлопок, 50% полиэстер.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 29-45 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 37 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 65 см,
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Основные | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 320 ₴







