Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом ski р. 50-52 018TBM (только в одном разм
- В наличии
- Код: Арт- 0182025TBM
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом ski р. 50-52 018TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), натуральное, производства Болгария, качественные. Ткань очень хорошо тянется. В низу кальсоны с манжетом. Глубокая посадка.
Cостояние б/у, отличное.
Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиамид.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 35-48 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 46 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия - 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ski Man |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Основные | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 220 ₴







