Мужская футболка REGULAR р. 50 (М) 008фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082025FM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка REGULAR р. 50 (М) 008фм
Мужская футболка однотонная хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 95% хлопок, 5% вискоза.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см;
полуобъём груди - 53 см;
полуобъём талии - 52 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 95% хлопок, 5% вискоза |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 040 |
- Цена: 350 ₴






